Кубок Берлина 2022

После последнего турнира в Ханкенсбюттеле семь участников клуба Taekwondo Desant отправились в Берлин на 7-й Международный кубок по тхэквондо 2022. Команда испытала свои навыки 5 ноября 2022 года в дисциплинах кьорруги (соревнования) и твио-ап-чаги (прыжки в высоту) и завоевала в общей сложности двенадцать медалей.  Многие из участников впервые принимали участие в соревнованиях.

Линус-Зилин Йи, Максим Фризен и Тайзир Батнин заняли третье место в соревнованиях. Морис Брандес, Валентин Фризен и Валерий Вебер заняли второе место, а Лукас Дёрфер даже первое. В прыжках в высоту Морис Брандес, Лукас Дёрфер, Максим Фризен, Тайзир Батнин и Валерий Вебер заняли вторые места. Тренеры Александр Касанцев и Сандра Брандес были очень рады и горды за своих воспитанников, которые показали выдающиеся результаты в Берлине. После этого турнира они продолжат усердно тренироваться для следующих турниров, где команда хотела бы завоевать еще больше медалей.

Описание фотографии
1-й ряд (слева направо): Александр Казанцев - тренер, Валерий Вебер, Валентин Фризен, Сандра Брандес - тренер,
2-й ряд (слева направо): Таизир Батнин, Максим Фризен, Лукас Дёрфер, Линус Йи, Морис Брандес.